ЦБС г. Белгорода

«О Родине, о мужестве, о славе»

19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в библиотеке-филиале №4 прошел урок мужества «О Родине, о мужестве, о славе».

На встречу с читателями пришел ветеран вооруженных сил, полковник в отставке авиация пограничной службы ФСБ РФ Шляхов Михаил Николаевич. Темой рассказа Михаила Николаевича была история военных действий на территории Белгородской области во время Великой Отечественной войне.

Затем он поздравил ребят с праздником и сказал, что защита интересов Родины — почетная обязанность каждого, а армейская служба — настоящая школа мужества и чести для настоящего мужчины. Ответил на вопросы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы