ЦБС г. Белгорода

«Молодежь, политика, выборы»

12 февраля в Центре досуга состоялся день информации «Молодежь, политика, выборы», посвященный Дню молодого избирателя.

Организаторами выступили сотрудники библиотеки-филиала №5.

В программе приняли участие депутат Совета депутатов г. Белгорода Рязанов А. В., начальник управления молодежной политики администрации г. Белгорода Немыкин А. Н.

В рамках дня информации работала выставка-консультация «В лабиринте избирательного права, проводились конкурсы и викторины по основам избирательного права и избирательного процесса.

Интересной и содержательной сложилась беседа с начальником управления молодежной политики администрации г. Белгорода Немыкиным А. Н., в которой были затронуты проблемы и перспективы молодежной политики в г. Белгороде.

Большое количество вопросов у участников мероприятия вызвала встреча-диалог с депутатом Совета депутатов г. Белгорода Рязановым А. В. Учащихся старших классов, некоторые из которых уже в сентябре примут участие в своих первых выборах депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва, интересовала эффективность самих выборов и нужно ли молодежи участвовать в голосовании. Артем Владимирович ответил на вопросы юношей и девушек, а также рассказал о своей работе в структурах власти.

В заключение дня информации был показан документальный фильм «История и современность Белгородской областной Думы».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы