ЦБС г. Белгорода

«Эта хрупкая планета»

5 февраля, чтобы лучше узнать про нашу природу, воспитать бережное отношение к ней, работники библиотеки–филиала №4 предложили детям поучаствовать в турнире любителей природы «Эта хрупкая планета».

Воспитание экологической культуры детей в данное время очень актуально. Быть или нет быть человечеству, останется ли зеленой и цветущей наша планета или же превратится в безжизненную пустыню. Это зависит от каждого из нас.

В ходе мероприятия ребята познакомились с удивительной, загадочной, прекрасной планетой под названием Земля, с ее многочисленными обитателями, с окружающей нас природой; рассмотрели проблему чистой воды, которую мы используем и воздуха, которым мы дышим.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы