ЦБС г. Белгорода

«От потопа до Крещения Руси»

21 января в библиотеке-филиале №20 для членов клуба «Семья» был проведен исторический урок на тему «От потопа до Крещения Руси».

Русские люди в большей своей части не замечают, как Запад пытается отрезать их от своих корней. Западные игроки ведут свою игру, цель которой — полное господство на планете, а для этого надо решить, русский вопрос. Мы должны этому противопоставлять свой поток, светлый и чистый: пропагандировать свою русскую культуру, историю.

Задача данного исторического урока — внести в этот светлый поток и свою лепту. Читателям была прочитана лекция на тему «От потопа до Крещения» о 10 тысячах лет русской истории. Затем проведен обзор литературы по данной тематике. За чашкой чая участникам мероприятия была предложена занимательная викторина по истории России.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы