ЦБС г. Белгорода

«Рождественские чтения»

14 января в модельной Деловой библиотеке состоялись «Рождественские чтения», приуроченные к началу 2015 года, объявленного в Российской Федерации Годом литературы в целях привлечения внимания общества к литературе и чтению.

В Чтениях приняли участие белгородские авторы — члены Международного Союза творческих сил «Озарение», созданного на базе издательства «Союз писателей» (Новокузнецк, Кемеровская обл.), гости из Москвы и Харькова.

Поэты и прозаики читали свои произведения, стихи коллег по перу, делились творческими успехами и достижениями прошедшего года, планами на будущее. Прекрасная музыка, крепкий горячий чай располагали к дружеской беседе, приятному времяпрепровождению, но ничего так не вдохновляет пишущую творческую личность, как художественное слово, в которое вложена душа. Прозвучало много прекрасных текстов самых разнообразных литературных жанров. Год литературы стартовал.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы