ЦБС г. Белгорода

Творческая выставка Киры Чамурлиевой

С 12 января в ЦДБ им. А. Гайдара для читателей и гостей библиотеки открылась творческая выставка Киры Чамурлиевой «Мой мир фантазий».

Кира учится в 7 классе гимназии №1, закончила отделение декоративно-прикладного искусства детской художественной школы Белгорода, где научилась рисовать красивые картины на стекле, холсте и бумаге, изготавливать из кусочков ткани русские народные и авторские куклы и вырезать по дереву, много времени отдаёт работе с батиком — холодной, горячей и узелковой росписи по ткани.

Как у каждого творческого человека, у юной художницы есть мечта — стать дизайнером и получить первую премию за свою работу.

Выставка работ Киры Чамурлиевой будет демонстрироваться до конца февраля.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы