ЦБС г. Белгорода

Клубы и кружки

Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «В кругу друзей» – содержательно-полезный досуг Матвиец Наталья Григорьевна 2 раза в месяц
2 «ЧитайКА» – литературный клуб Чеховская Елена Юрьевна 1 раз в месяц
3 «Читарики» – литературный клуб Чеховская Елена Юрьевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Поколение» – клуб будущего и молодого избирателя Дубинова Вера Михайловна
2 «Родник» – экологический клуб Байбикова Татьяна Николаевна 1 раз в месяц
3 «Ладони» – организация досуга людей с ограниченными возможностями Байбикова Татьяна Николаевна Раз в месяц
4 «Орленок» – краеведческое и патриотическое воспитание Байбикова Татьяна Николаевна Раз в месяц
5 «Книгочей» – литературный кружок Дубинова Вера Михайловна 1 раз в месяц
6 «Добрые встречи» – Организация досуга людей пожилого возраста (2021) Демченко Татьяна Анатольевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Монти» – развитие творческих способностей детей Филенко Дарья Юрьевна 2 раза в месяц по воскресениям
2 «Извилиум» – развитие интеллектуальных способностей Филенко Дарья Юрьевна Каждую неделю по воскресениям
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Ветеран» – военно-патриотический клуб Гринякин Иван Дмитриевич 1 раз в месяц
2 «Зеленая республика» – экологический клуб Беседина Екатерина Юрьевна 1 раз в месяц
3 «Молодой избиратель» – правовой клуб Жучкова Елена Александровна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Сказочник» – продвижение книги и чтения Воронкова Юлия Сергеевна 2 раза в месяц
2 «Литературный экспресс» – литературное краеведение Зинченко Светлана Егоровна 2 раза в месяц
3 «Оч…умелые ручки» – художественно-эстетическое направление Зинченко Светлана Егоровна 2 раза в месяц по воскресеньям
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Валентина» – клуб здорового образа жизни Машкова Наталья Дмитриевна 1 раз в месяц
2 «MTR – Мастерим. Творим. Развиваемся» – нравственное и эстетическое воспитание Подшивалова Ирина Сергеевна 1 раз в месяц
3 Киноклуб «Объектив» Суслов Федор Александрович 1 раз в месяц
4 Игра-клуб «Позитив» Бакулина Ангелина Андреевна 1 раз в месяц
5 Читательское объединение «Череда» Подлужная Наталья Ивановна 1 раз в месяц
6 «Родная наша Белгородчина» – клуб юных краеведов Подшивалова Ирина Сергеевна 1 раз в месяц
7 «Диалог» – правовая культура молодежи Машкова Наталья Дмитриевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Золотой возраст» – литературный, нравственно-эстетический, патриотический клуб Едаменко Людмила Юрьевна 1 раз в месяц
2 «Бамbook» – литературный клуб Крупенкова Наталья Александровна 1 раз в месяц
3 «Я – избиратель!» – клуб молодых и будущих избирателей Петрова Елена Владимировна 1 раз в квартал
4 «Собеседник» – воспитание культуры чтения, общения, толерантности Едаменко Людмила Юрьевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Черемушки» – клуб по интересам Ширяева Ирина Алексеевна 1 раз в два месяца
2 «Дошколенок» – клуб по интересам Ширяева Ирина Алексеевна 1 раз в два месяца
3 «Любознайка» – клуб по интересам Ширяева Ирина Алексеевна 1 раз в два месяца
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Выбор» – клуб будущих избирателей Крупенкова Наталия Александровна 1 раз в месяц
2 «Мастерская чудес» – декоративно-прикладное творчество Шкилева Елена Николаевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «PROдвижение по миру» – организация досуга детей Дружинина Елена Александровна 1 раз в месяц
2 «ЧудоРучки» – Кружок Бойкова Людмила Васильевна 1 раз в месяц
3 «220 V» – организация досуга детей Бойкова Людмила Васильевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Юный избиратель» – правовое просвещение Рождественская Карина Ивановна 1 раз в месяц
2 «Литературный пилигрим» – популяризация книги и чтения Сарычева Марина Валентиновна 1 раз в месяц
3 «ПоделКино» – познавательный клуб (дети, 2021) Воловикова Наталья Федоровна 2 раза в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Экос» – экологический клуб Юракова Кристина Сергеевна 2 раз в месяц (первая, последняя пятница)
2 «МаМалыш» – семейный клуб Матюхина Ирина Анатольевна 1 раз в месяц (первое воскресенье месяца)
3 «Хобби игра» – кружок досуга Юракова Кристина Сергеевна каждая суббота месяца, 3 раза в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Старогородочка» – клуб пожилых людей Коваленко Надежда Ивановна 1 раз в неделю
2 «Будущий избиратель» – клуб по повышению правовой культуры Коваленко Надежда Ивановна 1 раз в неделю
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Вдохновение» – литературно-эстетический клуб Исупова Мария Юрьевна 1 раз в месяц
2 «Между нами, девочками» – клуб нравственно-эстетической направленности Крикунова Татьяна Васильевна 1 раз в месяц
3 «Музыкальный калейдоскоп» – музыкальный клуб Попова Юлия Геннадьевна 1 раз в 2 месяца
4 «Везелица» – клуб для пожилых людей Проскурина Тамара Александровна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Белая королева» – шахматно-шашечный клуб Андреева Дарья Александровна 1 раз в неделю, по средам
2 «КЛИО» – историко-краеведческий клуб Мочалина Елена Львовна 1 раз в месяц по вторникам
3 «Алиса» – интеллектуальный клуб любителей настольных игр Стрельникова Елена Дмитриевна 1 раз в месяц по воскресеньям
4 «Чудесное превращение» – студия изобразительного искусства Малютина Ольга Михайловна 1 раз в нед, 4 раза в месяц

по пятницам

5 «Затейники» – творческая мастерская Стрельникова Елена Дмитриевна 1 раз в 2 недели, по субботам
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Оптимист» – клуб досуга пожилых людей Вырасткова Александра Григорьевна 1 раз в месяц
2 «Диалог» – правовое воспитание молодежи Цырулева Марина Геннадьевна 1 раз в месяц
3 «Истоки» – краеведческий клуб Клименко Оксана Анатольевна 1 раз в месяц
4 «Гармония» – клуб хорового пения Мамедова Раиса Кадыровна 4 раза в месяц по средам
5 «Жемчужина» – кружок бисероплетения Дубровина Лилия Федоровна 4 раза в месяц по вторникам
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Белгородские встречи» – краеведческий клуб Ласкаева Светлана Николаевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Крейдяночка» – досуг пожилых людей Шляхова Ольга Юрьевна 1 раз в месяц по четвергам
2 «Краеведческий калейдоскоп» – историко-краеведческий клуб Морозова Д. А. 1 раз в месяц (3-й вторник)
3 «Кадеты» – военно-патриотический клуб Сапронова Н. Н. 1 раз в месяц (3 среда)
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Диалог» – молодежный клуб Иванова Светлана Ивановна 2 раза в месяц
2 «Цветные ладошки» – кружок арт-терапии Иванова Оксана Николаевна 1 раз в месяц
3 «Четвероногий терапевт» – кружок громкого чтения Михальчук Надежда Евгеньевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «ПОЗИТИВ+» – досуг пожилых людей Божко Наталья Владимировна 2 раза в месяц
2 «Стоп-кадр» – клуб видеолюбителей Шкрибляк Татьяна Владимировна 1 раз в неделю
3 «Арт – мастерская «Макошь» – по рукоделию Божко Наталья Владимировна 1 раз в неделю
4 «Выбор» – клуб молодого избирателя Карманова Оксана Николаевна 1 раз в месяц
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Наше наследие» – краеведческий клуб Кононенко Екатерина Анатольевна 1 раз в месяц
2 «Территория творчества» – клуб по интересам Петченко Марина Станиславовна 1 раз в месяц
3 «Твой выбор» – клуб молодого и будущего избирателя 1 раз в квартал
4 «Смак» – кулинарный клуб Баженова Светлана Анатольевна 1 раз в месяц
5 «Пушкинский клуб» – Пушкинская тематика в истории и культуре Евдокимов Борис Васильевич 2 раза в месяц
6 «Хочу все знать» – клуб по интересам Калашник Галина Куприянова 2 раза в месяц по предварительной договоренности
7 «Марья-искусница» – клуб по рукоделию Сазонова Людмила Александровна Каждый вторник
8 «Открытое письмо» – клуб посткроссеров Коровина Ольга Викторовна 1 раз в месяц
9 «Младость» – литературная студия Брагина Людмила Петровна 1 раз в нед. по воскресеньям
10 «Золотая осень» – изучение и постановка танцев народов мира Удина Людмила Валерьевна 1 раз в неделю
11 «Изостудия» – студия изобразительного искусства Нечаева Ольга Ивановна По средам
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Ориентир» – клуб молодого и будущего избирателя Зонова Елена Васильевна 1 раз в квартал
2 «Светоч» – клуб творческой интеллигенции Балбеков Александр Николаевич Последний четверг месяца
3 «Ветеран» – клуб для людей пожилого возраста Давыденко Татьяна Владимировна Третий четверг месяца