ЦБС г. Белгорода

Клубы и кружки

Клубы и кружки
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «В кругу друзей» – клуб по интересам Матвиец Наталья Григорьевна Согласно плану работы
2 «Вместе с книгой мы растем» – кружок досуга Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Родник» – клуб любителей природы Кретова Татьяна Александровна Согласно плану работы
2 «Орленок» – патриотическое воспитание Кретова Татьяна Александровна Согласно плану работы
3 «Поколение» – клуб будущего и молодого Солодовникова Ольга Дмитриевна Согласно плану работы
4 «Волшебный клубок» – организация досуга людей с ограниченными возможностями Кретова Татьяна Александровна Раз в месяц
5 «Книгочей» – литературный кружок Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Монти» – развитие творческих способностей детей Батвинова Юлия Юрьевна Согласно плану работы
2 «Созидание» – клуб по интересам Мыц Вероника Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Ветеран» – военно-патриотический клуб Шпилевой Алексей Лазаревич Согласно плану работы
2 «Зеленая республика» – экологический клуб Касилова Светлана Геннадьевна Согласно плану работы
3 «Молодой избиратель» – правовой клуб Козырева Наталья Васильевна Согласно плану работы
4 Кружок любителей шахмат Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Сказочник» – продвижение книги и чтения Зинченко Светлана Егоровна Согласно плану работы
2 «Оч…умелые ручки» Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Валентина» – клуб здорового образа жизни Курашик Валентина Леонидовна Согласно плану работы
2 «Каисса» – клуб любителей интеллектуальных Атапина Лидия Михайловна Согласно плану работы
3 Киноклуб «Объектив» Бакулина Ангелина Андреевна Согласно плану работы
4 Квест-клуб «Позитив» Бакулина Ангелина Андреевна Согласно плану работы
5 «Томик» – клуб почитателей поэзии (КПП «Томик») Подлужная Наталья Ивановна Согласно плану работы
6 «Родная наша Белгородчина» – клуб юных краеведов Подшивалова Ирина Сергеевна Согласно плану работы
7 «Вас приглашает мультяшная страна» – клуб любителей советских мультфильмов Подшивалова Ирина Сергеевна Согласно плану работы
8 «Диалог» – правовая культура молодежи Машкова Наталья Дмитриевна Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Золотой возраст» – литературный, нравственно-эстетический, патриотический клуб Едаменко Людмила Юрьевна Раз в месяц
2 «Бамbook» – литературный клуб Крупенкова Наталья Александровна Согласно плану работы
3 «Я – избиратель!» – клуб молодых и будущих избирателей Крупенкова Наталья Александровна Согласно плану работы
4 «Собеседник» – молодежный клуб по интересам Едаменко Людмила Юрьевна Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Черемушки – клуб по интересам Колечина Людмила Андреевна Согласно плану работы
2 «Дошколенок» – клуб по интересам Ширяева Ирина Алексеевна Согласно плану работы
3 «Выбор» – клуб молодого избирателя Заславская Т. Д. Согласно плану работы
4 «Любознайка» – клуб по интересам Ширяева Ирина Алексеевна Согласно плану работы
5 «Азарт» – театральная мастерская Данилевич Т. В. Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Юный краевед» – краеведческий клуб Шкилева Е. Н. Согласно плану работы
2 «Почитайка» – литературно-познавательный клуб Шкилева Е. Н. Согласно плану работы
3 «Капелька» – экологический клуб Савенкова Е. А. Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Макошь» – арт-мастерская Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Юный избиратель» – правовое просвещение Морозова Ю. Л. Согласно плану работы
2 «Румяные щечки» – пропаганда здорового образа жизни Ильина О. А. Согласно плану работы
3 «Литературный пилигрим» – популяризация книги и чтения Сарычева М. В. Согласно плану работы
4 «31-й регион» –клуб библиотечного краеведения Моисеева Ю. А. Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Эковирус» – экологический клуб Юракова Кристина Сергеевна Согласно плану работы
2 «Выборы и дети» – клуб молодого и будущего избирателя Каменева М. Ю. Согласно плану работы
3 «Хобби игра» – кружок выходного дня Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Старогородочка» – клуб пожилых людей Коваленко Надежда Ивановна Согласно плану работы
2 «Будущий избиратель» – клуб по повышению правовой культуры Коваленко Надежда Ивановна Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Вдохновение» – клуб по интересам (ветераны) Стешенко Наталья Васильевна Согласно плану работы
2 Кружок лирической песни Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Белая королева» – шахматно-шашечный клуб Булавина Н. Н. Согласно плану работы
2 «Волшебный английский» («Magic English») – клуб любителей английского языка Ефимова Ольга Геннадьевна Согласно плану работы
3 «КЛИО» – историко-краеведческий клуб Бонадысенко Мария Согласно плану работы
4 «Алиса» – интеллектуальный клуб любителей настольных игр Перколлий А. А. Согласно плану работы
5 «Фантазия» – театральная студия Лобанова Любовь Евгеньевна Согласно плану работы
6 «Затейники» – творческая мастерская Бровченко Наталья Михайловна Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Оптимист» – клуб досуга пожилых людей Тюленева Любовь Ивановна Согласно плану работы
2 «Диалог» – правовое воспитание молодежи Цырулева Марина Геннадьевна Согласно плану работы
3 «Истоки» – краеведческий клуб Клименко Оксана Анатольевна Согласно плану работы
4 «Ладья» – кружок любителей шахмат Согласно плану работы
5 «Жемчужина» – кружок бисероплетения Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Белгородские встречи» – краеведческий клуб Ласкаева С. Н. Согласно плану работы
2 «Зеленая лампа» – литературный клуб Сонина Л. А. Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Агентство нескучных идей» – клуб по интересам Морозова Д. А. Согласно плану работы
2 «Крейдяночка» – досуг пожилых людей Шляхова Ольга Юрьевна Согласно плану работы
3 «Краеведческий калейдоскоп» – историко-краеведческий клуб Морозова Д. А. Согласно плану работы
4 «Кадеты» – военно-патриотический клуб Сапронова Н. Н. Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Диалог» – молодежный клуб Иванова Светлана Ивановна Согласно плану работы
2 «Оптимисты» – клуб по интересам Горожанкина Екатерина Михайловна Согласно плану работы
3 «Орлята» –детский историко-патриотический Немыкина Рада Степанова Раз в месяц
4 «Счастливая мама» – клуб выходного дня Михальчук Надежда Евгеньевна Согласно плану работы
5 «Домовенок» – библиотечный театр Михальчук Надежда Евгеньевна Согласно плану работы
6 «Цветные ладошки» – кружок арт-терапии Согласно плану работы
7 «Форзац» – переплетная мастерская Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Семья» – клуб семейного воспитания и досуга Бойкова Людмила Васильевна Согласно плану работы
2 «Мои друзья» – досуг пожилых людей Дружинина Елена Александровна Согласно плану работы
3 «Столетник» – досуг пожилых людей Дружинина Елена Александровна Согласно плану работы
4 «Выбор» – клуб молодого избирателя Дружинина Елена Александровна Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Наше наследие» – краеведческий клуб Кононенко Екатерина Анатольевна Согласно плану работы
2 «Территория творчества» – клуб по интересам Петченко Марина Станиславовна Согласно плану работы
3 «Твой выбор» – клуб молодого и будущего избирателя Иванчихин Виктор Иванович Согласно плану работы
4 «Смак» – кулинарный клуб Баженова Светлана Анатольевна Согласно плану работы
5 «Пушкинский клуб» – Пушкинская тематика в истории и культуре Евдокимов Борис Васильевич Согласно плану работы
6 «Хочу все знать» – клуб по интересам Белоусова Надежда Ивановна Согласно плану работы
7 «Марья-искусница» – клуб по рукоделию Хажилина Наталья Евгеньевна Согласно плану работы
8 «Синема» – клуб любителей киноискусства Коровина Ольга Викторовна Раз в месяц
9 «Младость» – литературная студия Брагина Людмила Петровна Согласно плану работы
Название клуба/кружка ФИО Руководителя Периодичность заседаний
1 «Ориентир» – клуб молодого и будущего избирателя Чумакова О. В. Согласно плану работы
2 «Светоч» – клуб творческой интеллигенции Балбеков Александр Николаевич Согласно плану работы
3 «Ветеран» – клуб для людей пожилого возраста Марченкова Нина Егоровна Раз в месяц