ЦБС г. Белгорода

«Творчество и судьба Даниила Гранина»

0+ 17 января в библиотеке – филиале №4 прошел литературный час «Творчество и судьба Даниила Гранина», посвященный его 100-летию.

Даниил Гранин писатель, киносценарист, общественный деятель, ветеран Великой Отечественной войны. Его произведения проникнуты искренней любовью к людям, к России, её великой истории и традициям, поднимают важные нравственные, проблемы. На книгах Даниила Александровича выросли целые поколения, а его герои были похожи на него самого – смелые, честные, справедливые. Удивляет его творческая и общественная активность, неравнодушие к событиям в жизни страны.

Вспоминая писателя, читателям рассказали о ярких событиях в жизни Д. Гранина, проследили его творческий путь и общественную деятельность.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы