ЦБС г. Белгорода

«Мы читаем зиму»

«Мы читаем зиму»
0+

10 января в ЦДБ им. А. Гайдара для маленьких читателей состоялся мастер-класс по изготовлению снежинок и елочных игрушек «Мы читаем зиму».

Снежинки из бумаги – одно из самых распространенных новогодних украшений. Они просты в изготовлении, и при всем при этом отлично украшают дом, создавая атмосферу зимней сказки. Даже, несмотря на то, что за окном не всегда бывает снег. Благодаря презентации «Снежное кружево», ребята увидели такие виды, как звездчатые кристаллы, иглы, столбы, пластинки и т. д.

А потом мальчики и девочки в библиотеке проявили творческую фантазию и мастерство при украшении снежинками поделок из бумаги. У всех детей получились замечательные снеговики, колокольчики, елочки…

В завершении мероприятия ребята читали стихотворения о снеге и снежинках.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы