ЦБС г. Белгорода
0+ Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников для детей и взрослых.

В эти предновогодние дни в муниципальных библиотеках города для юных жителей прошли новогодние утренники.

В гости к ребятам пришли герои мультфильма-фэнтази «Как приручить дракона» — отважные викинги.

Вместе с Иккингом и Астрид ребята спасали Дракона, которого похитил злой колдун Ральвик и чинили волшебные новогодние часики, потерявшие свои цифры.

Для этого участникам новогоднего праздника пришлось пройти сказочные испытания: накормить Дракона, поймать его хвост, пройти по драконьим следам, отгадать новогодние загадки и посоревноваться в силе и ловкости в конкурсе «Гонки со снежинками». Юные помощники отважных викингов справились со всеми заданиями, и праздник продолжился с Дедом Морозом и Снегурочкой, главными героями Нового года.

Ребята с удовольствием водили хоровод у новогодней елки, пели, танцевали, рассказывали стихи. Не обошлось без сладких подарков, которые приготовил им Дед Мороз.

Гости и участники получили заряд радости, веселья, оптимизма и загадали желания, которые обязательно исполнятся в Новом 2019 году.

Поздравляем всех с Новым годом!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы