ЦБС г. Белгорода

«Новогодние истории»

0+ В преддверии самых любимых праздников в Модельной детской библиотеке-филиале №10 для всех желающих и читателей начинается волшебная сказка.

Новый год – один из самых любимых праздников детей и взрослых, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о празднике поможет книжная выставка «Новогодние истории». А чтобы узнать о Рождестве и рождественских историях вы можете обратиться к выставке «Рождественское чудо».

Весь декабрь у вас есть возможность научиться создавать волшебные вещи своими руками. Для вас мастер классы по созданию елочных украшений и Рождественских подарков.

Интерьер библиотеки в этом году был украшен в теплом, уютном и мягком стиле. Елочные шары окутались в текстиль, зверюшки надели на себя вязанные и меховые одежды. А на Рождественской елке выросли красивые цветы и присели на время праздников птицы и бабочки. В замке снежной королевы выросли настоящие розы.

Расположившись у теплого рождественского камина, вы можете прочитать самые интересные и увлекательные истории.

Все эти чудеса: фотозоны, мастер классы, сюрпризы весь декабрь ждут Вас для создания самого праздничного настроения.

А чтение книг с экспозиций поможет сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству и конечно начните новый год с книгами!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы