ЦБС г. Белгорода

Открытие выставки «Бисерная поэзия» Ирины Анциферовой

0+ В зале коллекций Пушкинской библиотеки-музея состоялось открытие персональной выставки Ирины Анциферовой «Бисерная поэзия».

На выставке представлены украшения ручной работы из кожи и бисера, вышитые панно, акварели, которые производят неизгладимое впечатление на посетителя!

Ирина Аркадьевна в Белгород переехала в 2013 году и практически сразу попала в белгородскую мастеровую среду, что позволило ей заявить о себе и познакомить зрителей со своим творчеством.

Ирина увлекается не только бисероплетением, она также работает с кожей, керамикой, вышивает и пишет акварелью.

Работы Ирины Аркадьевны отличаются насыщенной цветовой гаммой и авторским стилем, вкусом, чувствуется, что выполнены с любовью и душой.

Выставка продлится до 18 января 2019 года.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы