ЦБС г. Белгорода

«Единый закон страны»

0+ Уже в дошкольном возрасте мы знакомим детей с основными положениями Конституции, воспитываем любовь, уважение и гордость к Родине, государственным символам, прививаем начальные правовые знания, формируем правовую культуру посредством различных мероприятий.

12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников — День Конституции Российской Федерации. В этот день сотрудники библиотеки пришли к своим юным друзьям – воспитанникам МБДОУ № 71, чтобы провести час информации «Единый закон страны».

В ходе мероприятия дети закрепили и уточнили представления об основном законе нашей Родины, о правах и обязанностях детей, живущих в нашей стране. В заключении, сотрудник библиотеки поздравила детей с Днем Конституции РФ и пожелала жить счастливо, гордясь своей родиной и поступая строго в соответствии с положениями важного и значимого документа «Конституция Российской Федерации».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы