ЦБС г. Белгорода

«Александр Солженицын. Жизнь не по лжи»

0+ 11 декабря, в день 100-летия А. И. Солженицына посетители модельной Деловой библиотеки могли ознакомиться с биографией и творческим наследием юбиляра, посмотрев в читальном зале электронную презентацию о русском писателе, драматурге, публицисте, поэте, общественном и политическом деятеле, жившем и работавшем в СССР, Швейцарии, США и России, «Александр Солженицын. Жизнь не по лжи» и послушав комментарии библиотекаря к презентации.

Отношение читателей к личности Александра Исаевича и его общественно-политической позиции оказалось неоднозначным, однако ни у кого не вызывает сомнения то, что Солженицын оставил заметный след в русской и мировой литературе. Как иллюстрация – книжная выставка на абонементе библиотеки «Легенда и беспокойная совесть России».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы