ЦБС г. Белгорода

«Любимый друг детства»

0+ «Любимый друг детства», так называлась игра — викторина, которая 3 декабря прошла в модельной детской библиотеке — филиале №12.

Веселые и умные книги Виктора Драгунского вызывают радость и веселье у многих поколений читателей. Не остались равнодушными и нынешние участники.

В начале встречи ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя, с его рассказами о веселом мальчике Дениске Кораблеве. После этого ребята с увлечением играли в игру «Верю. Нет, не верю», отвечали на вопросы «Денискиной викторины».

Завершилось мероприятие просмотром и обсуждением видеоролика «Все тайное становится явным».

Все участники встречи получили в подарок талисмана библиотеки бумажного «Читуна», который присутствовал на всех мероприятиях, проходивших в библиотеке в рамках Года детского чтения на Белгородчине, а библиотекари еще раз напомнили ребятам, что если вдруг станет грустно, нужно читать с мамой и папой веселые и поучительные рассказы Виктора Драгунского.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы