ЦБС г. Белгорода

«Радость чтения»

0+ 29 ноября в рамках Дней литературы в городе Белгороде в библиотеке-филиале №19 прошла творческая встреча «Радость чтения» с писателем В.В. Колесником, членом Союза писателей России и семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья.

Вячеслав Владимирович пишет не только веселые детские стихи, но и прозу. Автор рассказал историю создания книг «Райские яблоки в пламени ада», «Отцовская шинель» и прочитал отрывки из них.

Также Вячеслав Владимирович познакомил с книгами стихов и показал иллюстрации к ним, которые рисует сам. Подробно рассказал о художественном оформлении книги «С днем рождения, дядя Крот!», иллюстрации для которой выполнены в технике аппликации.

А миниатюрную книжку «Краб и жаба» Вячеслав Владимирович подарил библиотеке, и она пополнила коллекцию миниатюрных книг.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы