ЦБС г. Белгорода

Литературный марафон

0+ 22 ноября в модельной библиотеке-филиале №14 в рамках Дней литературы на Белгородчине состоялся литературный марафон.

Присутствующие: ученики 2-10 классов школы №21, члены клуба «Вдохновение», ветераны первичной ветеранской организации округа №11 а так же активные читатели библиотеки с большим удовольствием и вдохновением декламировали стихи и читали прозу своих любимых белгородских авторов и исполнили несколько песен на стихи В. Молчанова и В. Бондаренко.

В ходе литературного марафона участники смогли познакомиться с произведениями неизвестных для них писателей и прочитать их в читальном зале и дома.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы