ЦБС г. Белгорода
0+ 21 ноября сотрудники отдела обслуживания ЦГБ им. Н. Островского провели день литературного гурмана «Открой свою книгу» в рамках Дней литературы.

Темой встречи стали литературный «гурман» и «изысканные» литературные произведения. Сотрудники представили читателям книжное меню, в котором каждый нашёл что – то аппетитное.

В гости к читателям библиотеки пришла поэтесса и прозаик Елизавета Рыжая. Поэзия действительно творит чудеса и Елизавета убедила в этом молодых читателей, познакомив их со своими стихами. Поэтесса рассказала о своих книжных увлечениях, о том, как и почему стала писать. В течении встречи автор отвечала на вопросы читателей.

В читальном зале была организована книжная выставка «Выбор гурмана» с самыми востребованными для гурманов художественными произведениями.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы