ЦБС г. Белгорода

«Мое литературное открытие»

0+ 15 ноября в отделе обслуживания Центральной городской библиотеки им. Н. Островского состоялось очередное заседание клуба «Ветеран» — «Мое литературное открытие». Члены клуба и студенты факультета социально-культурной и информационно-библиотечной деятельности Белгородского государственного института искусств и культуры с большим интересом слушали выступление члена союза писателей России Анатолия Митрофановича Папанова.

Анатолий Митрофанович покорил собравшихся чтением проникновенных и глубоких стихов из цикла, посвящённого отцу – ветерану войны, человеку с героической и трагичной судьбой. Стихотворений, написанных на основе детских и юношеских впечатлений от рассказов отца-фронтовика и его товарищей. Встреча с писателем принесла всем массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы