ЦБС г. Белгорода

«Песнь торжествующей любви»

0+ В рамках Единого дня писателя 12 ноября в библиотеке-филиале № 16 для членов клуба «Оптимист» состоялась литературная гостиная «Песнь торжествующей любви», посвященная 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

Сотрудники библиотеки познакомили гостей с любопытными и малоизвестными фактами из личной жизни и творчества писателя, рассказали о взаимоотношении Ивана Сергеевича Тургенева с Полиной Виардо.

История любви Ивана Сергеевича Тургенева и Полины Виардо нашла отклик в душе каждого присутствующего на литературном вечере. Гости вечера так же окунулись в прекрасный мир тургеневских героев, вспомнили знакомые страницы его неповторимых произведений. Встреча сопровождалось показом презентации и демонстрацией фрагментов из фильмов, снятых по произведениям писателя.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы