ЦБС г. Белгорода

«Мы все соседи по планете»

0+ Осенние каникулы в библиотеке продолжаются! 2 ноября специалисты ЦДБ им. А. Гайдара пригласили своих юных читателей (6+) на литературно-экологическую мозаику «Мы все соседи по планете».

Ребята познакомились с удивительным, ярким, разнообразным миром животных, а потом с удовольствием рассказывали о своих любимых питомцах – кошечках, собачках, попугаях, черепахах, хомяках…

В ходе мероприятия мальчишки и девчонки в игровой форме отвечали на вопросы «хвостатой» викторины, вспоминали полюбившихся зверушек, которые встречаются в сказках. Порадовали ребятишек и подвижные игры – «Дикие – домашние», «Животные и их детеныши», «Как я разговариваю».

В конце встречи участники с интересом полистали книги, где рассказывается о забавных представителях мира фауны, и пришли к выводу, что нельзя относиться к братьям нашим меньшим как к игрушкам, которые можно выбросить, если они надоели.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы