ЦБС г. Белгорода

«Пираты Карибского моря»

0+ 15 октября библиотеку №19 захватили пираты! Оказалось, что в этот день в библиотеке отмечает день рождение Андрей, который является поклонником «Пиратов Карибского моря»!

Сотрудники библиотеки оформили читальный зал в стилистике пиратов и морской темы – корабль, якорь и штурвал, рыбки, сабли и пистолеты! Под пальмой сидели обезьяна и попугай.

Гости библиотеки принимали участие в различных конкурсах: «Хромой пират», «Самый находчивый пират», «Собери пиастры» и т.д. А в завершение ребята собрали карту и искали клад с сокровищами. Продолжился день рождение за чашкой горячего чая и вкусного торта.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы