ЦБС г. Белгорода

«Мир детства в прозе В. Крапивина»

0+ 15 октября в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках празднования 80-летия Владислава Крапивина и в рамках Единого дня писателя состоялся литературный час «Мир детства в прозе В. Крапивина».

Ребята под звуки мелодий песен, написанных на стихи В. Крапивина, листали виртуальные страницы истории его жизни, знакомились с героями книг автора, погружались в атмосферу времени детства своих родителей.

А полнее ощутить себя соучастниками описанных событий мальчишкам и девчонкам помог просмотр буктрейлера по книге «Та сторона, где ветер», фильма-клипа по мотивам романа «Кораблики, или Помоги мне в пути», прослушивание песни на стихи В. Крапивина «По краешку любви».

А книги, представленные на выставке «Командор страны детства», вызвали желание прочесть любимые произведения еще раз.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы