ЦБС г. Белгорода

«Мир Владислава Крапивина»

0+ В рамках Года детского чтения, в единый день писателя, сотрудники библиотеки-филиала № 16 для учащихся средних классов школы № 40 провели литературное путешествие «Мир Владислава Крапивина», посвященное 80-летию со дня рождения детского писателя В.П.Крапивина.

Во время путешествия ребята познакомились с интересными фактами о жизни и творчестве Владислава Петровича, окунулись в атмосферу приключений и романтики, присущей произведениям этого автора. Рассказ о творчестве писателя дополнили просмотр отрывков из кинофильмов по его книгам и прослушивание песен на его стихи.

В завершении мероприятия школьники проверили свои знания в литературном кроссворде по творчеству писателя.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы