ЦБС г. Белгорода

Диета Майи Плисецкой

0+ 12 октября в модельной Деловой библиотеке во время заседания Клуба «Валентина» приверженцы здорового питания, физической культуры и правильного режима дня пытались разгадать секреты долгой и творческой жизни Майи Плисецкой. За ответами на животрепещущие вопросы завсегдатаи Клуба в очередной раз обратились к Татьяне Кигим и её книге «Майя Плисецкая и все звезды: секреты долголетия в лицах».

Чудодейственная диета Майи Михайловны включала чечевицу, брокколи, овёс и ячмень, исключала мясо, яйца, картофель и шоколад, но главный секрет прекрасной формы балерины заключался в движении. «Мне некогда толстеть!» – утверждала она, за репетициями просто забывая поесть. Всё это взято на вооружение членами Клуба, давшими обещание к новогодним праздникам выглядеть и чувствовать себя никак не хуже великой русской танцовщицы, встретившей свой 85-ый Новый год танцем.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы