ЦБС г. Белгорода

«Знакомьтесь, детская библиотека!»

0+ 17 сентября в ЦДБ им. А. Гайдара пришли на первую экскурсию «Знакомьтесь, детская библиотека!» первоклассники из МАОУ «Центр образования №1».

Мальчишки и девчонки посетили помещения младшего абонемента, куда им сразу захотелось записаться; познакомились с проводимыми библиотекой благотворительными акциями; а в читальном зале увидели самые интересные и необычные издания для детей. С удовольствием ребята рассмотрели книги с суперобложками, с яркими, объемными иллюстрациями, звуковые книги и образцы книг для детей с ограниченными возможностями. А просмотр презентации дал возможность познакомиться с необычными книгами во всем мире.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы