ЦБС г. Белгорода

Ура! Новые книги

0+ Середина сентября ознаменовалась пополнением книжного фонда модельной Деловой библиотеки новыми изданиями. Видимо-невидимо жильцов въехало в свой новый уютный дом – отдел детской литературы.

На выставке представлены издания научно-популярного характера, из которых можно узнать, что происходит на звездной орбите, какой он – загадочный морской мир, как выглядела наша планета во времена динозавров и многое другое.

Досуг читателей отдела детской литературы могут разнообразить издания фантастического и приключенческого жанра для старшего и среднего школьного возраста, а также рассказы и сказки классиков русской литературы, адаптированные для младших школьников.

Хочется пригласить юных читателей и их родителей убедиться воочию в том, насколько библиотечный фонд позволяет удовлетворить самые разнообразные читательские вкусы и предпочтения.

Добро пожаловать в библиотеку!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы