ЦБС г. Белгорода

«Места родные»

«Места родные»
0+

В Пушкинской библиотеке-музее открылась фотовыставка «Места родные» члена Союза художников Виктора Ивановича Иванчихина.

Работы, представленные в экспозиции, передают всю красоту золотой осени. Автору удалось мастерски передать атмосферу уходящего лето: влажного, прохладного воздуха, осенний лес, небо с легкими и тяжелыми плывущими облаками, упругих вод реки Сейм…

Виктор Иванович Иванчихин – член Союза художников России, коренной белгородец, и это отражается как в его творчестве, так и в его увлечениях. Его интерес к истории белгородского края воплощается в различных видах деятельности. Одним из них является фотография. Образ, впечатливший еще ребёнка и подпитанный красотой родного края, отложился в памяти художника на всю оставшуюся жизнь. На фотографиях представлены живописные просторы белгородская и курская области.

Выставка работает до 9 октября 2018 г.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы