ЦБС г. Белгорода

«Сделать выбор – наш долг и наше право»

«Сделать выбор – наш долг и наше право»
0+

В преддверии выборов депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва по одномандатным избирательным округам 4 сентября в модельной библиотеке-филиале № 8 в течение дня для посетителей демонстрировалась видеопрезентация «Сделать выбор – наш долг и наше право».

Как проголосовать, если избиратель в день выборов находится за пределами области или по состоянию здоровья не может самостоятельно прийти на Избирательный участок, и куда нужно позвонить в случае нарушения прав избирателя? На эти и многие другие вопросы читатели получили ответы из просмотренной видеопрезентации.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы