ЦБС г. Белгорода

«Все начинается со школьного звонка»

«Все начинается со школьного звонка»
0+

«Все начинается со школьного звонка» – под таким названием состоялась беседа с учащимися 6 «А» класса МБОУ «Лицей № 10» в модельной библиотеке-филиале № 7 к Дню знаний.

В этот день каждый из школьников смог узнать много нового и интересного благодаря книжной выставке «Учитесь, читайте, размышляйте», а также проявить свои способности в познавательной викторине. Специалисты библиотеки поздравили ребят с новым учебным годом, пожелали ребятам учиться не только наукам, но и искусству дружбы. В ходе экскурсии по библиотеке учащимся было предложено стать ее активными читателями, они получили информацию о правилах пользования библиотекой, тематических мероприятиях и постоянно действующих выставках – добрых помощниках в учебном процессе и многом другом.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы