ЦБС г. Белгорода

«Путешествуй вместе с книгой»

«Путешествуй вместе с книгой»
0+

1 сентября специалисты модельной библиотеки-филиала № 7 приняли участие в работе детского городского парка «Котофей» – в этом маленьком, чистом и уютном парке расположенном на левом берегу Везелки.

Как в период летних каникул, вниманию юных белгородцев и их родителей, бабушек и дедушек были представлены книжные выставки «Путешествуй вместе с книгой» и «Возьми себе книгу в подарок». На выставках ребят ждали лучшие сказки, весёлые рассказы и книги о путешествиях и приключениях, а также книги, участвующие в движении буккроссинг, и каждый, кому понравилась та или иная книга, мог взять её с собой домой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы