ЦБС г. Белгорода

«До свиданья, лето!»

0+ 23 августа на открытой площадке у библиотеки-филиала №18 было весело и солнечно, так как здесь сотрудники библиотеки совместно с центром досуга устроили для своих читателей настоящий праздник под названием «До свиданья, лето!».

Несмотря на каникулы, дети и подростки посещали библиотечные мероприятия, брали книги по спискам для внеклассного чтения, делились своими впечатлениями о прочитанном, с интересом слушали и сами читали книги вслух, знакомились с новыми детскими журналами, играли в настольные игры, собирали пазлы, смотрели мультфильмы.

Летние чтения — 2018 проходили по программе «Лето книжное, будь со мной!».

Участие в празднике приняли наши верные друзья — коллеги и артисты Центра досуга. Представленные номера прекрасно вписались и украсили нашу программу.

В торжественной обстановке состоялось чествование и награждение победителей Летних чтений — 2018. В конкурсе «Самый активный читатель» три призовых места заняли: Логвинова Екатерина, Беседина Яна, Жолудев Елисей. В конкурсе «Лучший отзыв о прочитанной книге» — победителями стали: Жолудев Алексей, Бабаева Александра и Воронова Юлия. В конкурсе «В объективе Я и Книга» победили Воронова Юлия и Малакеева Кристина. Все они получили дипломы и памятные подарки.

Наши верные и постоянные читатели Купина Мария и Малакеева Кристина поблагодарили сотрудников библиотеки и выразили свою благодарность стихами собственного сочинения.

Выражаем сердечную благодарность за помощь в приобретении призов для библиотеки нашему спонсору — депутату по избирательному округу №23 г. Белгорода Рязанову Артему Владимировичу и его помощнику Зерновой Ольге Сергеевне.

Специально к мероприятию была оформлена творческая выставка наших читателей – участников летних чтений.

Летние чтения завершаются, но двери нашей библиотеки всегда открыты для наших читателей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы