ЦБС г. Белгорода

«Я леплю из пластилина»

«Я леплю из пластилина»
0+

Особое отношение и любовь у детей к цветному пластилину.

17 августа в библиотеке-филиале № 18 прошел очередной мастер-класс «Я леплю из пластилина».

Благодаря такому материалу удается привить ребенку любовь к творчеству, развить фантазию, воображение. А все, что сделано своими руками приносит большое чувство удовлетворения, что ведет к развитию положительных качеств души. Из пластилина можно сделать большое количество разнообразных подарков и игрушек.

Пластилин как таковой представляет собой кладовую для фантазии и игры воображения. Соединив его с ловкими руками можно оживить всё, что захочешь. Ведь герои будущих работ находятся рядом, живут в книгах и сказках.

В этот день ребят не ограничивали тематикой. Можно было лепить любые фигурки. Ребятишки в полной мере проявили свою фантазию, а в помощь они использовали трафарет. Что у них получилось – посмотрите!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы