ЦБС г. Белгорода

«Символ России. История и современность»

«Символ России. История и современность»
0+

Ко Дню Государственного флага России в детской библиотеке-филиале № 9 оформлена выставка «Символ России. История и современность».

День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

Из представленной на выставке литературы читатели узнали несколько интересных фактов из истории появления и «жизни» российского триколора, что символизируют его цвета, на зданиях каких учреждений он должен присутствовать.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы