ЦБС г. Белгорода

«…Пишу по веленью души»

«…Пишу по веленью души»
0+

9 августа на базе библиотеки-филиала № 18 состоялась встреча с белгородской поэтессой и прозаиком, членом Союза писателей России, Ириной Чернявской «…Пишу по веленью души».

Мероприятие было организовано совместно с библиотекой-филиалом № 5.

Нашим читателям выпала возможность, в юбилейный для Ирины Николаевны год, встретиться с автором книг «Осеннее танго», «Цыганская радуга», «Соловей», сборников произведений для детей.

В теплой, дружеской обстановке присутствующие очень внимательно слушали рассказ Ирины Николаевны о том, как появились первые стихи, интересные истории из жизни, и конечно же, звучали стихи в авторском исполнении.

Присутствующие на встрече смогли в полной мере убедиться, что творчество Ирины Чернявской проникнуто романтикой любви, доброты, привлекает искренностью и чистотой.

Сборники лирических стихов и прозы «Еще рождаются слова», «Цыганская радуга», «Соловей», которые проникнуты жаждой добра, справедливости и вечной темы любви уже с автографом автора пополнили фонды наших библиотек.

В конце встречи И. Н. Чернявская ответила на вопросы заинтересованной читательской аудитории. Присутствующие поблагодарили Ирину Николаевну за встречу и пожелали ей крепкого здоровья, новых книг и творческого вдохновения.

Вне всякого сомнения, что произведения Ирины Николаевны найдут своих новых читателей, искренних и понимающих, из числа пользователей наших библиотек.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы