ЦБС г. Белгорода

Творческая встреча с Грищенко Н. Н.

Творческая встреча с Грищенко Н. Н.
0+

2 августа в библиотеке-филиале № 16 ко Дню города состоялась творческая встреча белгородского писателя, члена Союза писателей России Грищенко Н. Н. с читателями библиотеки и жителями микрорайона.

Встреча с писателем – это всегда праздник. Николай Николаевич пишет стихи на разные темы – это стихи о войне, о природе, о любви. В ходе мероприятия гости библиотеки с неподдельным вниманием и интересом слушали рассказ писателя о своем жизненном и творческом пути, о том, как пришел в литературу.

Наших читателей интересовало все: когда стал издавать свои книги, кто любимый писатель, как часто рождаются стихи.

В завершении встречи слушатели поблагодарили Николая Николаевича за интересную беседу, пожелали больших творческих успехов и новых интересных стихов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы