ЦБС г. Белгорода

«Высота взята! Маршрут пройден!»

0+ Команда «Хранители города» прошла по маршруту «Экологическая экспедиция по исторической части Белгорода с прогулкой по набережной реки Везелки». Первопроходцами тропы стали ветераны культуры города Белгорода. Активные и веселые, они с большим интересом прошли вместе с нами и еще раз посетили знакомые места. Узнали много нового для себя, но и поделились своими знаниями с нами. Было взаимно интересно.

Второй раз мы путешествовали совместно с ребятами, которые еще учатся в школе и плохо ориентируются в городе. Для ребят многие факты и исторические данные стали открытием. С большим любопытством слушали и задавали вопросы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы