ЦБС г. Белгорода

«В объективе — книга»

0+ 21 июня жители и гости города приняли участие в тематическом мероприятии «В объективе — книга» по программе «Читающая набережная» в рамках проекта «Организация мобильной площадки: Лето с книгой».

Большой интерес у горожан вызвали фотосушка детских рисунков изостудии «Я художник», руководитель Вера Бородина, тематический арт-объект «Литературная скамейка». Все желающие смогли познакомиться с книгами и журналами по различным видам фотодела, начиная от истории зарождения до современных технологий этого вида искусства, принять участие в мастер-классе по бумажному моделированию.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы