ЦБС г. Белгорода
0+ Ежегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада. Сотрудники читального зала ЦГБ им. Н. Островского так же не обошли этот день стороной и открыли книжную выставку «Всё в шоколаде». В стиле летней беседки.

Был проведён книжный обзор литературы, связанной с шоколадом. Например, гости смогли узнать, как делать разнообразные фигурки животных и букеты из шоколада; как приготовить воздушные французике вафли и волшебные кексы с шоколадом; как испечь печенье из белого и молочного шоколада. Читатели смогли насладиться горячим шоколадом и кофе с карамелью, рецепт которого они могли посмотреть в книге «100 рецептов приготовления кофе». Также они прошлись по страницам самого вкусного путеводителя на все случаи жизни «Шоколад» Анастасии Барашковой. Шоколадного Вам настроения!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы