ЦБС г. Белгорода

«Читаем всей семьей»

0+ В преддверии праздника – Дня семьи, любви и верности – в отделе детской литературы модельной Деловой библиотеки открылась книжная экспозиция «Читаем всей семьей».

В книгах, представленных на выставке для взрослых читателей отдела, раскрываются секреты семейной жизни, формула любви для идеальных отношений. Рассказывается о том, как вести дом, как правильно построить бюджет семьи, как создать домашний очаг, о непростых отношениях родителей и детей, советы по воспитанию и уходу за малышами. Ознакомившись с ними, можно получить ответы на вопросы «Что такое любовь?», «Как научиться решать жизненные задачи и обновлять себя?», «Как противостоять несчастьям и горестям?», «Как найти общий язык с подростком?», «Как сохранить брак?» и многие другие.

Для юных читателей предлагаются поучительные рассказы и сказки о семье, стихи о родителях, бабушках, дедушках, загадки и ребусы, увлекательные журнальные викторины и кроссворды, которые можно выполнить прямо в здании библиотеки, уютно утроившись в мягких креслах вместе с членом своей семьи.

Выставка работает со 2 по 9 июля.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы