ЦБС г. Белгорода

«Дело молодое»

0+ 26 июня в библиотеке-филиале №19 прошла развлекательная программа «Дело молодое», посвященное Дню молодежи, для юношества с ограниченными возможностями здоровья.

В эти теплые июньские дни совпали два события – День молодежи и Чемпионат мира по футболу, и поэтому день молодежи в библиотеке прошел в футбольном стиле. Здесь все было как в футболе – участники разделились на две команды «Динамо» и «Салют», провели разминку, болельщики придумали кричалку. Ребята забивали «Пенальти», играли в «Футбольный боулинг».

Во время чемпионата у принимающей стороны есть уникальная возможность познакомиться с культурой приезжающих гостей и библиотека подготовила видеоролики с народными танцами Аргентины, Бразилии, Германии, Португалии и других стран. Участники, посмотрев ролик, должны были воспроизвести движения танцев.

Конечно же, какая футбольная вечеринка без игры в сам футбол! Игрокам предложили трубочки, с помощью которых они должны были забить гол в ворота сопернику. В качестве мяча выступал кусочек ваты и поэтому «задуть» гол было сложно, но весело. Программа, которая продолжалась полтора часа, прошла быстро, весело и позитивно.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы