ЦБС г. Белгорода

В дни чемпионата мира по футболу

0+ С 14 июня по 15 июля, в дни чемпионата мира по футболу в читальном зале модельной Деловой библиотеки представлена книжная выставка «Игра скорости и фантазии». Именно так характеризовал футбол украинский и советский футболист, футбольный тренер В. В. Лобановский. Презентация выставки состоялась на открытой площадке библиотеки. Экспозиция была представлена как очередной артобъект проекта «Организация мобильной площадки: Лето с книгой» на читающем Народном бульваре.

Сегодня посетители библиотеки могут ознакомиться на выставке со спортивной литературой, в которой рассказывается об истории футбола, о его технике, о психологии групповой спортивной игры, о достижениях отечественного футбола, его взлётах и падениях. Читателям предлагаются книги историков и теоретиков спорта, тренеров, самих спортсменов, красочные альбомы и множество периодических изданий.

Библиотека благодарит читателей Я. Никонову и В. Никонова за футбольные аксессуары и личные вещи, предоставленные для оформления выставки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы