ЦБС г. Белгорода

«Россия, вперед!»

0+ Библиотека-филиал №18 и её верные друзья – читатели, члены клуба «Агенство нескучных идей» являются активными болельщиками футбола. В связи с началом чемпионата мира по футболу, мы дружно присоединились к фанатам футбола и провели свою спортивную олимпиаду «Россия, вперед!» в стенах нашей библиотеки. Ребята с удовольствие просмотрели видео — ролик «10 самых известных футболистов», рассказали о своих любимых командах и игроках, о самых интересных и захватывающих матчах.

Мальчишки и девчонки приняли участие в спорт-викторине, которую придумал и провёл наш юный читатель и футболист Даниил Элевтериади. Так же Даниил рассказал нам о футбольных правилах, о спортивной подготовке футболистов к матчам. Много нового и интересного из его рассказа узнали ребята. Сам Даниил играет в футбол и хочет стать профессиональным спортсменом. Ребята нарисовали плакат «Россия – чемпион!» в поддержку нашей сборной по футболу и обсудили ход и итоги чемпионата.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы