ЦБС г. Белгорода

«В лето на всех парусах»

0+ 13 и 15 июня сотрудники модельной Деловой библиотеки гостеприимно распахнули двери для воспитанников летнего лагеря школы №16. Для ребят была подготовлена книжно-спортивная эстафета.

Разделившись на команды, мальчишки и девчонки азартно соревновались друг с другом.

Участвуя в спортивных конкурсах в эстафетах, дети доказали, что спорт они любят и работать в команде умеют. Только пройдя спортивное испытание, можно было получить право перейти к в выполнению «книжного» задания.

Это были и ребусы, и сказочные кроссворды, и задания на сообразительность, логику и смекалку. В ходе преодоления литературных препятствий выяснилось, что детвора довольно неплохо знает и помнит произведения не только школьной программы, но и внеклассного чтения.

В итоге все радовались своей победе и победе товарищей, потому что победила дружба.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы