ЦБС г. Белгорода

«Вперед мальчишки и девчонки»

0+ 14 июня в день открытия чемпионата мира по футболу в России, сотрудники библиотеки-филиала №16 для ребят летнего оздоровительного лагеря «Дружба» школы № 40 провели веселые старты «Вперед мальчишки и девчонки».

Программа «веселых стартов» была насыщенной. Участники игры состязались в ловкости, быстроте, силе и смекалке. Ребята разделились на две команды и выбрали капитанов. Затем игрокам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы бегом с обручами, прыжками с мечом, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе, ребята дружно болели друг за друга.

Затем все игроки вернулись в библиотеку, где продолжили состязания уже в литературной эстафете.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы