ЦБС г. Белгорода

Наши праздники и будни

Наши праздники и будни
0+

25 мая, во время дня открытых дверей в преддверии общероссийского Дня библиотек, сотрудник читального зала модельной Деловой библиотеки провела для читателей экскурсию по фотовыставке «Наши праздники и будни», выполненной в лучших традициях советской стенгазеты и повествующей об интересной жизни библиотеки-филиала № 6 и работе библиотекарей, которая, как айсберг, видна читателям только на одну треть.

Экскурсантам было любопытно услышать о том, что чаще всего скрыто от читательского глаза. Тем более что рассказ оказался с большой долей юмора и пал на благодатную почву. Ведь на экскурсию пришли в основном постоянные читатели, хорошо знакомые с коллективом библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы