ЦБС г. Белгорода

«В лето на всех парусах»

0+ 24 мая во всех школах города прозвенел последний звонок. В рамках школьных праздничных мероприятий ученики начальных классов лицея №9 и школы №16 с 23 по 25 мая включительно посетили модельную Деловую библиотеку.

Для них была проведена увлекательная игровая программа, как в стенах библиотеки, так и на открытой площадке перед входом.

Разделившись на команды, школьники выполнили ряд самых разнообразных заданий: на меткость, ловкость, смекалку, быстроту, находчивость. Победила в соревновательной борьбе как всегда дружба.

Не остались дети без сладких подарков: в ходе игровой программы детвора нашла сладкие призы в самых неожиданных местах библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы