ЦБС г. Белгорода

«Белгородские имена»

«Белгородские имена»
0+

Квест-игра «Белгородские имена» прошла сегодня в Пушкинской библиотеке-музее. И, несмотря на то, что сегодня во всех белгородских школах прозвенел последний звонок, наши юные гости таки заглянули в библиотеку. Приятно.

В квесте приняли участие 6 команд – учащиеся школ № 27 и № 39. Идея игры проста – с помощью подсказок, заложенных в разных точках Пушкинской библиотеки-музея, найти ответ на главный вопрос. Командам предстояло преодолеть шесть локаций и по подсказкам узнать, какое известное имя Белгородчины зашифровано в игре. В итоге – весело, познавательно, динамично и с пользой проведенное время.

Квесты достаточно давно заняли в пространстве Пушкинской библиотеки-музея весомую культурно-интеллектуальную нишу и давно находят положительный отклик среди подростков и молодежи.

Благодаря своим знаниям, сообразительности и сплочённости каждая из команд справилась со всеми условиями. Победителей выбрать было сложно, и мы завершили встречу дружбой и конфетами!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы