ЦБС г. Белгорода

Счастье в ладонях

Счастье в ладонях
0+

18 мая в модельной Деловой библиотеке состоялась презентация сборника рассказов Т. И. Пимоновой из серии «Люди и судьбы».

Писательница, имеющий огромный опыт профессиональной журналистики, собрала наиболее интересные публикации 2002-2017 годов и решила издать их без редакторской правки. В книгу вошли истории о реальных людях, истории из жизни самой Тамары Ивановны и совсем немного придуманных историй, и все они объедены жизнелюбием, человечностью и бережным отношением к судьбам людей.

На презентации собрались родные и близкие, друзья и знакомые писательницы, коллеги по журналистскому цеху и белгородские писатели, поклонники её певческого таланта и таланта рукоделия. На вопрос ведущей: «При таком обилии талантов и друзей, чего всё-таки не хватает?» – Тамара Ивановна ответила: «Времени».

На презентации выступали супруг и внуки Т. И. Пимоновой, героиня одного из рассказов, реставратор З. Д. Кривчикова, журналистка В. М. Милюкина, руководитель клуба «Фронтовичка» З. В. Пархоменко, писатели В. Е. Молчанов и Т. В. Огурцова и др.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы